Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

13 ноября 2019 года Местный житель поблагодарил руководство орловской полиции и сотрудника ОГИБДД за добросовестную работу и внимательное отношение к гражданам

Орловец направил благодарственное письмо в МВД России.

Обратившийся рассказал, что в конце октября машина «Мерседес-Бенц», принадлежащая его семье, попала в ДТП. Виновник – водитель автомобиля ВАЗ-21099 скрылся с места происшествия, повредив при этом, пять элементов на иномарке. Мужчина также отметил, что ремонт поврежденного транспортного средства для него является значительной тратой.

Как оказалось впоследствии, разыскиваемый ВАЗ-21099 был несколько раз перепродан по рукописному договору купли-продажи, без регистрации, и числился за прежним владельцем в Республике Башкирия. Но сотрудник отдела ГИБДД ОМВД России по Урицкому району капитан полиции Юрий Нефедов нашел в кратчайшие сроки автомобиль, который скрылся с места ДТП, а так же его владельца и человека, который управлял транспортным средством в тот момент.

В конце всех процедур капитан полиции Юрий Нефедов выдал гражданину документы для предъявления в страховую компанию. При этом полицейский разъяснил во всех мелочах и поэтапно как все правильно сделать.

- Это было не формально, а с должным вниманием, вникнув в суть дела, - отмечает гражданин. - Оглядываясь назад, берет гордость за то, как преобразилась наша полиция (милиция) с 2000 года. Приятно жить в обществе, где ты знаешь, что каждый сотрудник полиции сможет прийти тебе на помощь.

- Хочу выразить благодарность от себя и от своей семьи начальнику УМВД по Орловской области генерал-майору полиции Ю.Н. Савенкову, начальнику ОМВД России по Урицкому району А.В. Грошеву, начальнику отдела ГИБДД ОМВД России по Урицкому району С.И. Шульдешову и лично инспектору отдела ГИБДД ОМВД России по Урицкому району капитану полиции Ю.Г. Нефедову в том, что они внимательно и с пониманием относятся к каждой проблеме граждан и решают их в кратковременные сроки, готовы защитить простых людей на дороге, рискуя жизнью.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости