Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 ноября 2019 года В Удмуртии прошла очередная церемония принятия присяги иностранными гражданами

В музее МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами, которые изъявили желание стать гражданами РФ. Сегодня поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции 12 иностранных граждан.

Заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике – начальник следственного управления Андрей Кузьминых поздравил принявших присягу с приобретением российского гражданства, пожелал стать достойными и законопослушными гражданами России.

К словам Андрея Геннадьевича присоединился начальник Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике полковник полиции Константин Дубровин. Начальник УВМ напомнил, что принявшим присягу гражданам для получения российского паспорта необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции.

В свою очередь, принявшие присягу поблагодарили руководство МВД по Удмуртской Республике и сотрудников Управления по вопросам миграции за проводимую работу с иностранными гражданами и оказываемую помощь.

После торжественной церемонии присягнувшие на верность РФ были приглашены на фотографирование в стилизованной зоне #МыГражданеРоссии.

Ссылка для скачивания фотографий

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости