Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

13 ноября 2019 года Жительница Канады поблагодарила старорусских полицейских за помощь в получении паспорта гражданина РФ

В адрес руководства Управления МВД России по Новгородской области поступило письмо от жительницы Канады Елены Браун. В нём она выражает благодарность сотрудникам подразделения по вопросам миграции старорусской полиции, в частности, ведущему специалисту-эксперту ОВМ МО МВД России «Старорусский» Екатерине Попенко.

Как отмечает Елена Браун, ранее она уже приезжала в Россию, но по различным причинам обменять старый паспорт СССР на документ нового образца ей не удавалось.

В этом году она приехала к родственникам в Старую Руссу и обратилась за решением вопроса в подразделение миграционной службы местного отдела полиции.

«

Екатерина Сергеевна объяснила действия и требования для обмена паспортов. Там же у меня приняли все необходимые документы и заявления, которые я подготовила заранее

» - пишет Елена.

Менее чем через месяц с момента обращения в межмуниципальный отдел МВД России «Старорусский» Елена Браун получила паспорт гражданина РФ.

В завершение письма она отмечает:

«

Паспорт РФ я получила, чему безумно рада. Очень хотела, чтобы работа этих людей была отмечена главным Управлением МВД России. Спасибо большое!

С уважением, Елена Браун

».

На фото - ведущий специалист-эксперт ОВМ МО МВД России «Старорусский» Екатерина Попенко.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости