Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

13 ноября 2019 года Карсунские полицейские раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступило заявление от 33 - летнего жителя рабочего поселка Сурское Сурского района Ульяновской области об угоне его автомобиля марки «ВАЗ-2115».

По полученной ориентировке сотрудники ГИБДД МО МВД России «Карсунский» обнаружили угнанное транспортное средство с механическими повреждениями. За рулем автомобиля находился ранее судимый 35 - летний неработающий местный житель.

Полицейские установили, что мужчина с хозяином автомобиля распивали спиртные напитки. После того, как потерпевший заснул, злоумышленник воспользовавшись тем, что ключи от авто находились в замке зажигания, прокатился по населенному пункту. Через некоторое время на одной из улиц мужчина не справился с управлением и совершил ДТП.

В настоящее время отделением дознания МО МВД России «Карсунский» возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости