Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 ноября 2019 года Квартиросъемщик прихватил с собой телевизор

В Великих Луках сотрудниками полиции раскрыты кражи.

По версии следствия, в Великих Луках 11 ноября в квартире дома по улице Угольной горожанка, 1956 года рождения, распивала спиртное со своим бывшим сожителем. Застолье закончилось тем, что хозяйка заснула. А когда женщина проснулась, то обнаружила, что из кошелька в сумке исчезли деньги. Горожанка обратилась за помощью в полицию.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки установили подозреваемого в краже. Это – 52-летний не работающий, ранее судимый местный житель, который и был в гостях у потерпевшей. Он дал признательные показания. Часть похищенных денег подозреваемый уже успел потратить на спиртное. Возбуждено уголовное дело.

Здесь же в городе на Ловати в период с 4 по 8 ноября из квартиры дома на улице Зверева у 31-летнего мужчины свободным доступом был похищен телевизор стоимостью около 40 тысяч рублей. В этой краже подозревается квартиросъемщик потерпевшего – ранее неоднократно судимый гражданин, 1975 года рождения. Обстоятельства произошедшего выясняются. Проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости