Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 ноября 2019 года В Пензе полицейские предупредили родителей школьников, как уберечь детей от неприятностей

Сотрудники полиции в рамках акций "Сообщи, где торгуют смертью" и "Дети России" приняли участие в родительском собрании в средней школе №32 города Пензы, которое было посвящено профилактике подростковой преступности и происшествий с участием несовершеннолетних.

Во встрече в рамках межведомственного взаимодействия приняли участие начальник отдела полиции №4 УМВД России по городу Пензе Сергей Молянов, представитель управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области Юлия Ермолаева, помощник прокурора Первомайского района Пензы Игорь Бондарь, руководитель следственного отдела СУ СК РФ по Первомайскому району Пензы Николай Клечин. Открыл мероприятие директор школы Олег Синенков. Сотрудники полиции и других правоохранительных структур рассказали собравшимся о том, как оградить детей от неприятных ситуаций.

Также в ходе встречи полковник полиции Сергей Молянов предупредил родителей школьников о самых распространенных способах мошенничества и о том, как избежать обмана.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости