Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 ноября 2019 года До десяти лет лишения свободы грозит жителю Пензы за причинение телесных повреждений соседке

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в больницу из квартиры общежития на улице Германа Титова госпитализирована 36-летняя гражданка с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

При проверке участковые уполномоченные полиции установили, что в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры потерпевшую ударил пивной кружкой по голове 30-летний сосед по коммунальной квартире. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Управление МВД России по Пензенской области

обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 13:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости