Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 ноября 2019 года В Красноармейском районе двое граждан помогли задержать подозреваемого в разбойном нападении на девушку-студентку

12 ноября 2019 года в полицию Красноармейского района гор. Волгограда поступило сообщение о совершенном разбойном нападении на 17-летнюю девушку-студентку.

Около 22-30 час. между домами №23 и №17 по ул. Пролетарская неизвестный мужчина, угрожая девушке ножом, требовал отдать наличность.

Получив отказ, злоумышленник распылил ей в лицо слезоточивый газ из баллончика и попытался скрыться. Свидетелями преступления стали двое местных жителей, которые без раздумий кинулись на помощь волгоградке. Мужчины смогли задержать подозреваемого и удерживали его до приезда наряда полиции.

Прибывшие на место сотрудники Отдела полиции № 8(Красноармейский район) Управления МВД России по г. Волгограду задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 48-летний безработный местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы по данному факту будут переданы в СУ СК России по Волгоградской области для принятия процессуального решения.

За оказание содействия полиции в пресечении тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней 37-летний и 34-летний жители Красноармейского района будут поощрены руководством Волгоградской полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости