Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

13 ноября 2019 года УМВД России по городу Сыктывкару возглавил Александр Березин

В МВД по Республике Коми кадровые изменения. Начальником УМВД России по городу Сыктывкару назначен Александр Владимирович Березин. До настоящего времени он занимал должность заместителя начальника УМВД России по городу Сыктывкару – начальника полиции.

Александр Владимирович Березин родился 3 мая 1979 года в городе Кургане. Имеет два высших образования по специальностям «юриспруденция» и «государственное и муниципальное управление», которые получил по окончании Тюменского юридического института МВД России и Академии управления МВД России.

На службу в органы внутренних дел поступил в сентябре 2000 года оперуполномоченным отделения уголовного розыска территориального отдела милиции № 3 УВД г. Кургана, проработав до 2016 года, в том числе на руководящих должностях.

В мае 2016 года Александр Березин приступил к обязанностям оперуполномоченного по особо важным делам группы информационно-аналитического и технического обеспечения оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Коми, после чего возглавил оперативно-розыскное отделение. В 2017 году был назначен заместителем начальника УМВД России по городу Сыктывкару.

А.Березину с ноября 2017 года присвоено специальное звание полковник полиции. Имеет медали «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени, нагрудный знак «Лучший сотрудник криминальной милиции».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости