Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 ноября 2019 года В Пензе граждане задержали подозреваемого в убийстве на месте преступления

В полицию Пензы в ночное время поступило сообщение о том, что в баре на улице Медицинской совершено преступление. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Стражи порядка обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти. Рядом с ним находился предполагаемый злоумышленник, которого задержали товарищи убитого.

Личность потерпевшего установили – это был 37-летний житель областного центра. Подозреваемым оказался 22-летний гражданин, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон, причём эти преступления совершил, будучи несовершеннолетним.

В ходе опроса участников инцидента полицейские установили, что компания, в которой находился потерпевший, проводила время в соседнем баре, а затем среди ночи направилась в заведение на улице Медицинской. Через некоторое время в бар зашёл подозреваемый и предложил одному из мужчин поговорить. Поводом для разговора он назвал ситуацию, которая якобы произошла незадолго до этого в другом питейном заведении.

В результате конфликта подозреваемый нанёс одному из мужчин удар ножом в область груди, от которого тот скончался. После случившегося товарищи потерпевшего обезвредили злоумышленника и удерживали его до приезда полицейских.

По факту убийства Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Фото предоставлено пресс-службой СУ СК РФ по Пензенской области

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости