Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 ноября 2019 года Полицейские города Ноябрьска проводят комплекс профилактических мероприятий в рамках межведомственной операции «Дети России-2019»

С 11 ноября 2019 года на территории города Ноябрьска стартовал заключительный этап крупномасштабной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

В рамках операции сотрудники полиции проводят профилактические беседы с учащимися образовательных организаций. Одна из таких встреч состоялась 12 ноября в МБОУ «Гимназии №1» с учащимися кадетского класса правоохранительной направленности.

От правоохранителей ребята узнали о возможных последствиях для здоровья, связанных с употреблением наркотических и психотропных веществ, а также об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Присутствующие приняли активное участие в дискуссии, получили от сотрудников полиции исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

В завершении встречи для ребят был продемонстрирован социальный видеоролик «Выбери правильный путь» и розданы памятки «Нет – наркотикам!».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 16:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости