Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 ноября 2019 года Воронежские госавтоинспекторы оказали помощь водителю с тяжелой формой сахарного диабета

Накануне в ночное время сотрудники Госавтоинспекции Воронежской области несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на одном из участков федеральной автодороги М4-«Дон». Примерно в 03.00 часа ночи, проезжая на патрульном автомобиле 493 км федеральной трассы полицейские заметили в зеркало заднего вида световые сигналы, которые подавал водитель движущегося за ними транспортного средства.

После остановки выяснилось, что за рулем находился 52-летний мужчина. Он направлялся транзитом через Воронежскую область в направлении Краснодарского края. Водитель пояснил, что страдает тяжелой формой сахарного диабета. Имеющийся у него инсулин закончился, когда он проезжал по территории Тульской области. Двигаясь по Липецкой области в ночное время, мужчина искал по пути аптеки и медицинские учреждения, но из-за незнания местности не смог найти.

В ходе беседы, у водителя была заметна сильная одышка, а его нога сильно опухла. Оперативно проанализировав ситуацию, сотрудники полиции решили сопроводить его в ближайшее медицинское учреждение.

В медучреждении мужчине была оказана помощь. Он выразил сотрудникам Госавтоинспекции огромную благодарность за помощь в сложной жизненной ситуации.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости