Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

13 ноября 2019 года В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» в Альметьевске прошел турнир по волейболу

12 ноября на базе спортивного комплекса "Динамо" ОМВД России по Альметьевскому району прошел турнир по волейболу среди ветеранских команд, действующих сотрудников и старшеклассников средней школы №21, посвященный оперативно-профилактической операции «Дети России-2019».

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника полиции ОМВД России по Альметьевскому району подполковник полиции Ленар Рахматуллин, член Общественного Совета при ОМВД России по Альметьевскому району Рашит Ярмиев и начальники служб. В приветственном слове Рашит Исхакович пожелал всем участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных результатов!

Главный судья соревнований озвучил правила игры, пожелал всем игрокам удачи!

Первыми открыли соревнования команда действующих сотрудников и учащихся средней школы №21. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

Дети признались, что общение с сотрудниками полиции в неформальной обстановке им очень нравится и они всегда с огромным удовольствем принимают приглашения на турниры.

Матч между ветеранами и ребятами получился азартным. В зале царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Обе команды показали красивую комбинационную игру, индивидуальное мастерство и достойно сражалась за победу. По окончании матча со счетом 3:0 безоговорочную победу одержала команда ветеранов полиции.

Пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости