Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 ноября 2019 года 13 ноября исполнилось 40 лет со дня образования Управления МВД России по г. Самаре

Праздничные мероприятия начались на главной площади города. На торжественном построении личный состав поздравил начальник Управления МВД России по г. Самаре Вадим Ятайкин, который наградил полицейских отличившихся в служебной деятельности благодарственными письмами и ценными подарками, а также поздравил правоохранителей с присвоением очередных специальных званий, вручив погоны.

После этого подразделения Управления МВД России по г. Самаре под звуки оркестра прошли по площади им Куйбышева торжественным маршем.

Продолжились праздничные мероприятия на сцене Культурного Центра ГУ МВД России по Самарской области. Начальник Областного главка генерал-лейтенант полиции Александр Винников поздравил руководство, личный состав и ветеранов Управления МВД России по г. Самаре со знаменательной датой, отметив, что городское управление прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. После чего вручил особо отличившимся полицейским награды.

Руководство области и города также не осталось в стороне. Заместитель руководителя Департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Самарской области, исполняющий обязанности председателя Самарской Губернской Думы Юрий Шевцов и исполняющий обязанности Главы городского округа Самара Владимир Василенко от всей души поздравили руководство и личный состав Управления МВД России по г. Самаре с праздником, сказав немало теплых слов в адрес полицейских, а также вручили сотрудникам полиции показавшим лучшие служебные результаты заслуженные награды.

Среди награжденных был участковый уполномоченный полиции ОП № 1 У МВД России по г. Самаре Иван Денисов. Лейтенант полиции пришел на службу чуть более двух лет назад, но за это время молодой сотрудник успел стать одним из лучших участковых района.

Особыми гостями праздника стали ветераны. Именно в их адрес прозвучали самые добрые и трепетные слова благодарности, а представителям советов ветеранов при городских отделах полиции были вручены благодарности и памятные подарки в знак почета и уважения, за то что по сей день они преданы душой делу всей жизни – служению во благо граждан и закона.

Завершилась торжественная часть театрализованным действом.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 18:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости