Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 ноября 2019 года Сотрудники уголовного розыска нашли девушку, подозреваемую в краже сотового телефона на рынке

С заявлением о краже в дежурную часть Управления МВД России по г. Владикавказ обратился 26-летний молодой человек. Потерпевший пояснил, что работает реализатором на рынке, во время работы он поставил свой телефон на зарядку и отошел, а когда вернулся, гаджета стоимостью 16 тысяч рублей уже не было. Обнаружив пропажу, он сразу обратился в правоохранительные органы.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказ опросили свидетелей, были просмотрены записи с камеры видеонаблюдения, расположенной в торговом ряду. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были также проверены все лица ранее судимые за аналогичные преступления.

Вскоре оперуполномоченные установили личность подозреваемой. 24-летняя жительница с. Сунжа призналась в содеянном и пояснила, что присвоить телефон она решила в тот момент, когда шла по торговому ряду и увидела чужой смартфон без присмотра. Девушка рассказала, что первое время не пользовалась им и даже не включала, чтобы ее не смогли установить сотрудники полиции по IMEI-коду.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

______________________________________________________________

Сотрудники полиции вновь обращаются к жителям города с просьбой быть внимательнее. Позаботьтесь о сохранности своего имущества: не оставляйте без присмотра и не забывайте ценные вещи на видных местах.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости