Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 ноября 2019 года Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин посетил сводный отряд полиции в Северокавказском регионе

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин побывал с рабочим визитом в Северокавказском регионе. Руководитель ведомства поздравил личный состав сводного отряда полиции республиканского МВД с прошедшим профессиональным праздником и ознакомился с условиями службы мордовских бойцов. Борис Шейнкин изучил вопросы укрепленности КПП, проверил организацию работы и выполнения оперативно-служебных задач, санитарное и противопожарное состояние помещений пункта временной дислокации, морально-психологический климат в служебном коллективе.

Руководитель ведомства поощрил сотрудников за образцовое исполнение служебных обязанностей, личную инициативу, высокий профессионализм, примерность, проявленные при исполнении служебного долга.

Со словами благодарности в адрес мордовских бойцов обратился заместитель Министра - начальник полиции МВД по Республике Дагестан Дмитрий Гутыря. Он отметил, что служба сводного отряда полиции Мордовии достойна самой высокой оценки. На протяжении многих лет полицейские успешно выполняют все поставленные перед ними задачи, тем самым внося весомый вклад в дело обеспечения законности и правопорядка на территории Северокавказского региона. По поручению Министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдурашида Магомедова он вручил полицейским награды.

На встрече присутствовал также отец Героя России Магомеда Нурбагандова, погибшего при исполнении служебных обязанностей в июле 2016 года, Нурбаганд Нурбагандов. Он поблагодарил сотрудников за службу и пожелал успехов в нелегком труде.

В завершение Борис Шейнкин выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудники мордовской полиции будут с честью и достоинством выполнять свои служебные обязанности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости