Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 ноября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции Еврейской автономной области для служащих многофункционального центра Биробиджана проведено семинар - занятие

Во время встречи сотрудники Управления по вопросам миграции довели информацию о вступлении в силу приказа МВД России от 30.07.2019 № 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, форм заявления о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметки о регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания».

В частности, доведена информация об основных изменениях в законодательстве в части порядка заполнения уведомлений о прибытии иностранных граждан в место пребывания.

Особое внимание обращено на изменившуюся форму бланка уведомления о прибытии, а именно его реквизиты.

В частности, в форме уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания добавлена графа «телефон (при наличии)».

Графа «сведения о законных представителях» стала больше.

Графа «фактический адрес» изменилась на графу «адрес организации».

Графа «ИНН» перенесена. Изменилась формулировка «достоверность представленных сведений, а также согласие на фактическое проживание (нахождение) у меня иностранного гражданина подтверждаю».

Отсутствуют графы «дата убытия иностранного гражданина», «телефон» в разделе «Сведения принимающей стороны».

В завершении встречи сотрудники Управления по вопросам миграции Еврейской автономной области и отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» ответили на интересующие вопросы сотрудников МФЦ.

УВМ УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости