Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 ноября 2019 года За прошедшие сутки в результате ДТП получили травмы четыре человека

13 ноября 2019 года, около 07:15 часов, в Майминском районе, на 445 километре автодороге Р -256 «Чуйский тракт», 33-летняя местная жительница, управляя автомобилем Nissan Primera, при движении со стороны с. Дубровка в направлении г. Горно-Алтайска, не справилась с управлением, и допустила съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на опору линии электропередач.

В результате ДТП в приемный покой республиканской больницы были доставлены: водитель иномарки, а также два несовершеннолетних пассажира, 13 и 14 лет. Всем троим, госпитализация не потребовалась. Водитель автомобиля была трезвая. В настоящее время по данному факту ДТП возбуждено административное расследование.

В тот же день, около 18:30 часов, в Шебалинском районе, на 499 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт» произошло ДТП с участием грузовых автомобилей.

Предварительно установлено, что 36-летний водитель автомобиля КАМАЗ, при движении со стороны с. Камлак в направлении с. Усть-Сема, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Isuzu Elf , под управлением 61-летнего жителя Шебалинского района.

В результате ДТП водитель Isuzu Elf, с травмами различной степени тяжести, был экстренно доставлен и госпитализирован в Чемальскую районную больницу. Водитель КАМАЗА был трезвый.

В настоящее время в отношении него, составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ. («Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения)

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости