Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 ноября 2019 года Благодарственные письма от имени руководства Главного Управления вручены жителям Камышинского района

Благодарственные письма от имени руководства Главного Управления МВД России по Волгоградской области, ценные подарки вручены двоим жителям Камышинского района за оказанное содействие полиции.

Ночью 30 октября на трассе в Камышинском районе было совершено смертельное ДТП. Неустановленный водитель совершил наезд на 36-летнюю жительницу г. Камышина, которая от полученных травм скончалась на месте автоаварии.

В районе вводился план «Перехват». Полицейские разыскивали автомобиль с видимыми повреждениями, характерными для ДТП, ориентировки были направлены во всех районные отделы полиции области и соседних регионов, информация о розыске водителя была направлена в средства массовой информации.

Днем 30 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей с. Вихлянцево, знавших об автоаварии из СМИ. Недалеко от своего домовладения они заметили брошенную грузовую «ГАЗель» с разбитым лобовым стеклом и другими повреждениями и сообщили об этом в полицию.

Благодаря своевременно поступившей информации личность водителя, а позже и его местонахождение, было установлена. 46-летний житель Твери вместе со своим родственником, находившимся в момент аварии в машине в качестве пассажира, прятались в лесополосе в селе Вихлянцево. Сейчас по факту ДТП возбуждено и расследуется уголовное дело.

Вручая благодарности и ценные подарки, начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Николай Яншин и временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Дегтярев выразили Михаил Новоженину и Любови Курбансаидовой слова признательности за бдительность и активную гражданскую позицию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости