Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 ноября 2019 года Полицейские задержали в Нижегородской области мужчину, причастного к незаконному обороту наркотиков

Автомобиль иностранного производства, на котором передвигался 23-летний подозреваемый, был обнаружен сотрудниками 3 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в конце июля 2019 года в лесополосе Борского округа. В ходе осмотра транспортного средства полицейские изъяли около 270 полимерных пакетиков с наркотическим средством синтетического происхождения. По месту проживания задержанного полицейские обнаружили еще 15 пакетиков с аналогичным веществом, электронные весы и упаковочный материал.

По признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и пунктом «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере», ОМВД России по г. Бор возбуждено уголовное дело.

В ходе работы с задержанным полицейские установили, что в лесополосе около одного из домов в г. Дзержинске находятся приготовленные к сбыту тайники. В изъятых из них свертках находилось 502 пакетика с синтетическим наркотическим средством.

Общий вес изъятого наркотика составил около 400 граммов.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на документирование преступной деятельности подозреваемого.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 15:48 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости