Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 ноября 2019 года В поселке Чегдомын в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции состоялось открытие нового экспоната музея

Служебный мотоцикл, на котором в прошлом веке выполняли служебные обязанности участковые, занял почетное место среди экспонатов в музее отдела МВД России по Верхнебуреинскому району.

На церемонии открытия нового экспоната музея присутствовали руководители районного отдела, ветераны ведомства и личный состав.

Начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев выразил слова благодарности председателю совета ветеранов отдела Николаю Павленко и команде энтузиастов, отреставрировавших транспортное средство и превративших его в яркий символ служебных будней советских стражей правопорядка. Глава правоохранительного ведомства отметил, что подаренный экспонат станет для личного состава символом преемственности поколений и данью уважения ветеранам МВД России.

С поздравлениями в отдел полиции пришли гости: дети из подшефного Ново-Ургальского детского дома. Ребята с удовольствием посидели за рулем служебного мотоцикла, на котором в 90-е годы прошлого столетия работали участковые инспекторы милиции.

Сергей Игнатьев поздравил сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции. По его словам, справедливость, доступность, отзывчивость и внимание к обращениям граждан – это именно те качества, которыми обладает каждый участковый уполномоченный.

Неоценимый вклад в воспитании кадров и оказании практической помощи участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Верхнебуреинскому району вносят ветераны МВД, бывшие руководители и сотрудники службы участковых Александр Сетюков и Виктор Левит.

В завершении мероприятия руководитель районного отдела полиции пожелал каждому участковому, каждому ветерану и членам их семей доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо Отечества!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам О

МВД России по Верхнебуреинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 15:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости