Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 14 ноября 2019 года

Урюпинский район

По предварительной информации, в 07-40 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по пр. Ленина, на пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 5-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в сопровождении взрослого. Водитель с места происшествия скрылся, но был разыскан. В результате ДТП мальчик обратился в больницу. Проводится проверка.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 10-34 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «КамАЗ-53229», двигаясь по ул. Еременко со стороны ул. Ватутина в сторону ул. Пельше, при повороте совершил наезд на 56-летнюю пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Волжский

По предварительной информации, в 10-00 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. 19 Партсъезда в сторону ул. Пушкина, на перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ» обратилась в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-03 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Тагаз С100», выезжая с дворовой территории дома № 46 по пр. Ленина, не уступил дорогу и совершил столкновение с 72-летним велосипедистом, который двигался по тротуару вдоль дома. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости