Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 ноября 2019 года Сотрудниками Сеймского отдела полиции установлен предполагаемый подозреваемый в хищении денег

Сотрудниками Сеймского отдела полиции установлен предполагаемый подозреваемый в хищении денег у индивидуального предпринимателя. Хозяйка павильона обратилась в полицию с сообщением о том, что придя в очередной раз утром на работу, обнаружила пропажу более 100 тысяч рублей, с которой собиралась на очередную закупку товара. Сотрудники уголовного розыска и эксперты осмотрели место происшествия и не установили никаких следов взлома.

Оперативники отработали различные версии и выяснили, что к хищению может быть причастен бывший сотрудник павильона. Он был уволен после конфликта с хозяйкой и точно знал распорядок работы торговой точки. Уходя с работы, оставил себе дубликат ключей. Располагая информацией, когда будет собрана выручка, ночью совершил хищение. На следующий день успел приобрести крупную электронику. У него изъяли ключи от павильона. Тогда 21-летний молодой человек сознался в хищении.

По факту кражи проводится проверка для решения о возбуждении уголовного дела. Злоумышленники в ближайшее время пообещал вернуть похищенные средства.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 13:17 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости