Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 ноября 2019 года Подозреваемую в незаконном обороте наркотиков задержали сотрудники УКОН УМВД

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД задержали подозреваемую в незаконном наркообороте. По предварительным данным, жительница Щёкино осуществляла в Туле сбыт метадона. Согласно имевшимся у сотрудников полиции сведениям, ранее судимая женщина ежедневно осуществляла около 30-40 «закладок» с наркотиком на территории областной столицы. В ходе оперативных мероприятий эта информация получила подтверждение.

Полицейские задержали злоумышленницу с поличным, когда та поздним вечером очередной раз приехала в Тулу для осуществления бесконтактного сбыта наркотиков. В присутствии понятых у неё обнаружили и изъяли свёртки с метадоном. А в дальнейшем по месту жительства, также в присутствии понятых, удалось обнаружить и изъять ещё около 200 гр этого же вещества, предназначенного и подготовленного для сбыта.

В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. В ходе расследования сотрудники полиции выяснят все детали незаконной деятельности 34-летней женщины.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости