Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 ноября 2019 года В Тазовском районе старший участковый уполномоченный полиции принял участии в жюри в выставке-конкурсе изобразительного искусства «02 защищает страну»

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная сеть культурно-досуговых учреждений Тазовского района» в период с 9 по 15 ноября 2019 года провели выставку-конкурс изобразительного искусства на тему «02 защищает страну». В качестве членов жюри приняли участие старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Фоменко Александр Владимирович, сотрудники СП «Районный Центр Национальных Культур» и МБУ ДО «Тазовская детская школа искусств».

«Было очень сложно выбрать лучшие из лучших работ. Рисунки покорили оригинальным и талантливым исполнением. В каждой работе был виден творческий подход и чувствовался широкий полет детской фантазии. Ребята изобразили образы сильных и смелых сотрудников полиции», - отметил майор полиции Александр Фоменко.

«Наша задача мероприятия заключалась в формировании патриотического отношения к Отечеству, ее истории, культуре, популяризации службы в органах внутренних дел, а также духовно-нравственное и героико-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Очень радует, что в наш адрес поступило более 60 рисунков со всего Тазовского района. Это положительный показатель хорошего отношения граждан о службе органов внутренних дел в нашем районе», - отметил руководитель кружка СП «РЦНК», ответственный за выставку-конкурс Степан Хасавович Яндо.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости