Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 ноября 2019 года Представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике встретились с сотрудниками Центра управления нарядами УМВД России по г.Чебоксары

Общественники поздравили специалистов ЦУНа с прошедшим профессиональным праздником и поблагодарили за внимательное отношение к обращениям граждан.

Сотрудники Центра управления нарядами УМВД России по г.Чебоксары хорошо знакомы с представителями Общественного совета при МВД по Чувашии - главным внештатным наркологом республики Ириной Булыгиной и руководителем регионального отдела всероссийского движения «Антидилер» Альбертом Ильиным. Это люди с активной гражданской позицией и нетерпимым отношением к распространителям разного рода запрещенных веществ. Во взаимодействии с этими общественниками и волонтерами не раз задерживались и привлекались к ответственности лица, связанные с незаконным оборотом наркотиков, нетрезвые водители и другие правонарушители. А сотрудники ЦУНа всегда готовы к оперативному реагированию на информацию о подобного рода нарушениях закона, за что наиболее готовые к взаимодействию оперативные дежурные были награждены благодарностями Общественной палаты Чувашской Республики. Участники встречи договорились о продолжении эффективного сотрудничества в деле профилактики преступлений.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости