Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

15 ноября 2019 года В Петрозаводске торжественно открыли участковый пункт полиции

Опорный пункт участковых уполномоченных полиции открылся в микрорайоне Перевалка. Здесь выполнены масштабные ремонтные работы благодаря поддержке Правительства Республики Карелия в рамках реализации программы «Развитие системы защиты населения и территории от последствий чрезвычайных ситуаций, профилактика правонарушений и терроризма».

В церемонии открытия принял участие министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев. Он поздравил полицейских с новым служебным помещением и подчеркнул, что участковым уполномоченным полиции, которые теперь работают на данном опорном пункте, посчастливилось находиться в более привилегированных условиях. Но также Дмитрий Николаевич отметил, что руководство МВД по Республике Карелия и республиканское Правительство прикладывают значительные усилия, чтобы в таких же условиях в ближайшем будущем стали работать все участковые уполномоченные полиции.

Министр вручил благодарственные письма представителям строительных организаций, выполнявших ремонтные работы, а также почетные грамоты отличившимся сотрудникам.

В церемонии также участвовали: заместитель главы республики по взаимодействию с правоохранительными органами Александр Пшеницын и начальник УМВД России по Петрозаводску Николай Красовский.

Теперь жители Перевалки могут прийти в опорный пункт участковых уполномоченных полиции, расположенный по адресу: улица Крылова, 6.

Часы приемы участковыми уполномоченными полиции:

Вторник 17:00 - 19:00

Четверг 17:00 - 19:00

Суббота 15:00 - 16:00

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости