Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 ноября 2019 года Севастопольские полицейские задержали ранее судимого 20-летнего подозреваемого в краже женской сумки из салона красоты

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 28-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что из салона красоты похитили её сумку, в которой хранились денежные средства и банковские карты.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 20-летний местный житель, ранее судимый за кражу, грабёж и разбой.

Установлено, что пострадавшая оставила сумку в коридоре салона красоты и ушла в кабинет косметологии. В это время злоумышленник незаметно проник в коридор салона, убедившись в отсутствии работников и посетителей, схватил сумку с имуществом заявительницы и скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости