Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 ноября 2019 года В Ростовском юридическом институте МВД России состоялась Международная научно-практическая конференция

В РЮИ МВД России состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики уголовного процесса». В мероприятии приняла участие сотрудник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области лейтенант внутренней службы Ольга Панченко.

Также в научно-представительском мероприятии приняли участие известные учёные, а также преподаватели, научные сотрудники, молодые педагоги образовательных организаций системы МВД России и Минобрнауки России.

На конференции присутствующие обсудили теоретические вопросы в неразрывной связи с проблемами прикладного и правоприменительного характера.

Внимание научной юридической общественности привлекли постановка проблем методологического характера, а также поиск современных научных подходов в теории уголовного процесса и оптимальных путей решения существующих правоприменительных проблем посредством обобщения и анализа складывающейся практики и передового международного опыта.

По итогам конференции в институте планируется подготовка сборника научных трудов с размещением в РИНЦ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 15:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости