Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 ноября 2019 года Министр внутренних дел Дагестана вручил ключи от 93 новых служебных автомобилей сотрудникам республиканской Госавтоинпекции

Сегодня, на центральной площади Каспийска, Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов в торжественной обстановке вручил ключи от новых автомобилей "Шкода Октавиа" сотрудникам ДПС УГИБДД МВД по Республике Дагестан. Это 93 автомашины, оснащенные всем необходимым для несения службы оборудованием.

«Сегодня, в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», автопарк ведомства пополнили 93 новых автомобиля. Такое техническое оснащение сотрудников ДПС должно положительно сказаться на эффективности работы, так как ситуация на автодорогах республики просто критическая. За этот месяц на дорогах Дагестана мы потеряли 23 человека. Поэтому, работа ДПС очень важна для обеспечения безопасности жителей республики, и такое снабжение спецтранспортом должно стать отличным подспорьем для ее качественного выполнения» - отметил Абдурашид Магомедов.

В торжественном мероприятии приняли участие начальники подразделений ведомства, представители Общественного Совета при МВД по Республике Дагестан и администрации Каспийска.

После окончания мероприятия все автомобили отправились к местам несения службы.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости