Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 ноября 2019 года Жительница Турочакского района в порыве ревности угрожала убийством односельчанке. Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Турочакский» от 27-летней местной жительницы поступило сообщение о том, что ей угрожала убийством односельчанка.

По адресу указанному в сообщении прибыл участковый уполномоченный полиции.

В ходе разбирательства предварительно установлено, что ночью 33-летняя сельчанка, не дождавшись возвращения домой своего супруга и заподозрив его в измене, отправилась на его поиски. Женщина предполагала, у кого может находится супруг и отправилась его искать в доме у одной из односельчанок. Но в чужом доме мужчины не оказалось, а общение женщин закончилось ссорой. Когда словесные аргументы закончились, незваная гостья схватила со стола нож стала размахивать им высказывая в адрес молодой сельчанки угрозу убийством.

Видя решительный настрой женщины и всерьез опасаясь ее угроз, потерпевшая выбежала на улицу, откуда и позвонила в полицию.

Подозреваемая была доставлена в отдел внутренних дел, где в ходе разбирательства призналась в содеянном. Свой поступок она попыталась оправдать чувством ревности.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости