Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 16 ноября 2019 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 20.10 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Машиностроителей, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2112» под управлением 32-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель «ВАЗ-2112» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17.30 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по ул. Карбышева со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова и напротив дома № 120 по ул. Карбышева совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 19.40 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь на перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Ситроен С4» под управлением неустановленного водителя, который двигался по равнозначной дороге со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21102» госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 18.23 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», двигаясь по ул. Рокоссовского, со стороны ул. Двинская в сторону пр. Жукова, напротив д. 51 по ул. Рокоссовского совершил наезд на остановившийся впереди автомобиль «Черри А13» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Черри А13» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:17 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости