Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 ноября 2019 года В Магадане полицейские проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий

В период с 15 по 18 ноября текущего года на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых погиб один человек и три получили травмы различной степени тяжести.

Днем 15 ноября на 69 километре автомобильной дороги «Герба-Омсукчан» 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадал пассажир.

Вечером 16 ноября в районе дома 27 по Марчеканскому шоссе в городе Магадане 83-летний пешеход, переходя проезжую часть дороги в неустановленном месте, создал помеху движению транспортного средства, в результате чего на него произошел наезд автомобиля «Мицубиси Диамант».

Мужчина получил телесные повреждения и на машине «скорой помощи» был доставлен в медицинское учреждение.

Ранним утром 17 ноября в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей в районе дома 14 по Марчеканскому переулку в областном центре.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что 19-летний водитель автомобиля «Тойота Пробокс» совершил съезд с дороги. В результате аварии пострадала пассажирка транспортного средства. Бригадой «скорой» ей была оказана медицинская помощь.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что водитель «Тойоты» не имеет права управления транспортным средством, а в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Стражи порядка также выяснили, что и водитель, и пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности.

В этот же день возле дома 25 по Марчеканскому переулку 46-летний водитель автомобиля «Мазда Премаси» не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожной аварии водитель скончался. Предварительно установлено, что мужчина нарушил правила применения ремней безопасности.

По всем фактам автомобильных аварий сотрудниками полиции проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения в соответствии с действующим законодательством.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД!

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 06:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости