Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 17 ноября 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 05-00 час. 19-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Рокоссовского, со стороны ул. Скосырева в сторону ул. Кубанская, на пересечении с ул. Голубинская совершил выезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан», под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП19-летний пассажир автомобиля «Лада Гранта» и 15-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» с различными травмами были доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-30 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону ул. Пионерской, напротив д. № 116 по ул. Пушкина, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомобиля «ВАЗ-21150» оказана медицинская помощь на месте.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 20-04 час. 47-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «ДАФ», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 682 км. автодороги «Каспий» совершил наезд на 53-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на неосвещенном участки дороги. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости