Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 ноября 2019 года Дорожная хроника за 15-17 ноября 2019 года

За 15-17 ноября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

15 ноября в 17.10 в г. Йошкар-Оле у д. 16 по ул. Чкалова 41-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Logan, совершила наезд на пешехода - 56-летнего мужчину. Он, по предварительным данным, перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого светофором перекрестка. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу бригадой скорой помощи.

16 ноября около 16.15 у д. 8 по ул. Карла Либкнехта г. Йошкар-Олы произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 33-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Megane, не учла дистанцию до транспортного средства, двигающегося впереди и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-1117. В результате ДТП пострадала водитель автомашины ВАЗ-1117 - 38-летняя женщина.

Около 18.00 в г. Волжске у д. 12 на ул. Шестакова 22-летний водитель автомашины ВАЗ-2170, совершил наезд на пешехода - 22-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

17 ноября в 08.30 на 19 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» Медведевского района 23-летний водитель, управляя автомашиной KIA Rio, по предварительным данным, не выбрал скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль, соответствующую дорожным и погодным условиям, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки - 24-летний молодой человек.

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции пресекли 910 нарушений ПДД, допущенных его участниками, задержано 29 водителей в состоянии опьянения, трем из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости