Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 ноября 2019 года В Ижевске по подозрению в краже ноутбуков из подсобного помещения задержан строитель из Нижнего Новгорода

Отделом по Индустриальному району СУ УМВД России по г. Ижевску расследуется уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»).

Установлено, что в ночное время неизвестный путем отжатия створки окна проник в подсобное помещение предприятия и похитил 3 ноутбука. Сумма ущерба составила 95 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Ижевску. Злоумышленником оказался ранее судимый 26-летний уроженец Нижнего Новгорода, работающий на стройке в Ижевске. Подозреваемый задержан сотрудниками полка патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску.

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершенное преступление законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости