Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 ноября 2019 года Сотрудники МВД по Республике Тыва приняли участие в ежегодной спартакиаде общества «Динамо»

В минувшую пятницу в спортивном комплексе имени Ивана Ярыгина подвели итоги спартакиады на первенство тувинского регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», которая стала традиционной и уже проводится несколько лет подряд.

На церемонии закрытия приняли участие руководители правоохранительных ведомств региона, в том числе Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков, а также представители Правительства и Министерства спорта Республики Тыва.

Команды 10 правоохранительных структур боролись за звание лучших в 11 видах спорта, среди которых – лыжные гонки, пулевая стрельба, волейбол, баскетбол, бильярд, настольный теннис и другие.

Победителями спортивных состязаний стали коллеги из Управления ФСБ России по Республике Тыва. Второе место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Тыва, и третье – представители Пограничного Управления ФСБ России по Республике Тыва

Все команды, принявшие участие в спортивных мероприятиях, были награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней.

На торжественной церемонии за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта наградили и лучших спортсменов, среди которых сотрудники МВД по Республике Тыва.

Поздравляя победителей и призеров, Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Поляков пожелал им высоких достижений и отметил, что сотрудники МВД по Республике Тыва приложат все силы и волю духа, чтобы стремиться к победе в спартакиаде 2020 года.

После церемонии награждения состоялась товарищеская игра по волейболу между командами Правительства Республики Тыва и сборной командой начальников силовых ведомств.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости