Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 ноября 2019 года В УМВД России по Архангельской области поздравили лучших сотрудников, активных ветеранов и победителей фотоконкурса

В торжественной обстановке врио начальника УМВД России по Архангельской области полковник полиции Станислав Сергеевич Бауман поздравил с высокими результатами служебной деятельности сотрудников, занесенных на доску Почета регионального Управления, а также заслуженных ветеранов органов внутренних дел, которые, находясь в отставке, продолжают оказывать содействие своим «родным» подразделениям и по-прежнему занимают активную жизненную позицию.

Обращаясь к передовикам службы, Станислав Сергеевич подчеркнул, что быть в числе лучших сотрудников Управления – это не только почетно, но и очень ответственно – необходимо и дальше оставаться примером для коллег.

Лучшими в своей профессии названы 30 сотрудников органов внутренних дел Архангельской области. В их числе – участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска, управления по вопросам миграции, экспертно-криминалистического центра, дознания, следственных подразделений, кинологической службы, ГИБДД и многие другие. В течение года их фотографии будут украшать Доску почета регионального Управления МВД.

По доброй традиции на торжественное мероприятие стражи порядка пришли с членами своих семей, ведь именно они являются надежной опорой и поддержкой в службе.

Каждому «отличнику» Станислав Сергеевич лично вручил поздравительный адрес.

Самые теплые и искренние слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов: Николая Григорьевича Белова, Сергея Борисовича Буторина, Валентина Васильевича Карпеева, Николая Борисовича Гордеева и Виталия Геннадьевича Палицына.

Председатель ветеранской организации областного УМВД Юрий Иванович Андряков по традиции вручил дипломы и памятные подарки лауреатам трех премий, которые названы именами почетных ветеранов, внесших неоценимый вклад в становление и развитие различных служб органов внутренних дел Архангельской области. Премия имени Ювиналия Васильевича Перфильева «За заслуги в борьбе с преступностью» присуждена сотруднику уголовного розыска и направлена в город Котлас, премией имени Евгении Ивановны Вальковой «За образцовое выполнение служебного долга» награждена инспектор ПДН из Ленского района. Лауреатом премии имени Валентина Ивановича Чижова «За проявленное мужество и высокий профессионализм при обеспечении общественного порядка» назван инспектор ДПС областного Управления ГИБДД. Оперуполномоченному отдела уголовного розыска Архангельска вручена почетная грамота Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Со словами поздравления и благодарности к передовикам обратился председатель Общественного совета при УМВД России по Архангельской области Валентин Васильевич Карпеев. Кроме этого, он вручил грамоты и подарки победителям регионального этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд». В этом году обладателем гран-при творческого соревнования стала специалист-эксперт отдела информации и общественных связей областного УМВД Алина Стасюк.

В завершении встречи творческий подарок подготовили юные курсанты архангельского сводного отряда «Феникс» военно-патриотического центра «Вымпел», которые прочли стихи и исполнили песни, посвященные стражам правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 11:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости