Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 ноября 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15-17 ноября 2019 года

15 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в котором три человека получили травмы, из них один ребенок.

Ленинский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 10:45 напротив дома №54 по улице Коммунистическая в Саранске 50-летний мужчина, управляя автомобилем «Нисан X-TRAIL», по предварительным данным, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП пострадали 38-летняя и 10-летний пассажиры «Рено Логан», они доставлялись в лечебное учреждение, где им была оказана медицинская помощь и назначено лечение по месту жительства. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба водителя транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Ковылкинский район

. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 20:00 на 13 км (+250) автодороги Ковылкино – Краснослободск – Ельники – Первомайск 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», по предварительным данным, совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части, во встречном направлении по ходу движения автомашины. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в ГБУЗ РМ "Ковылкинская МБ". По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии.

16 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в котором три человека получили травмы.

Октябрьский район г. Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 08:45 по улице Косарева в Саранске от дома №130А (+700) в сторону автодороги Саранск – Сурское – Ульяновск 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Газ А65R35», по предварительным данным, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди движущего транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Газ А64R45». В результате ДТП 62-летняя и 63-летний пассажиры «Газ А65R35» были осмотрены на месте аварии, им оказана медицинская помощь и рекомендовано дальнейшее лечение. Место ДТП очагом аварийности не является.

На данном участке автодороги выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – лед на дорожном покрытии в виде гладкой пленки.

Ромодановский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 15:05 напротив дома №76 по ул. Набережная 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада 217010», по предварительным данным, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, не учел скорость, в результате чего совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Лада 111730», остановившуюся перед пешеходным переходом для предоставления преимущества движения гражданам. В результате ДТП 24-летняя пассажирка «Лада 111730» самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и рекомендовано дальнейшее лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба водителя транспортных средств находились в трезвом состоянии.

17 ноября на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Темниковский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 16:25 напротив дома №44 по улице Интернациональная 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла» совершил наезд на 39-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части автодороги в попутном направлении – прямо. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлялся в ГБУЗ РМ «Темниковская РБ», где ему была оказана медицинская помощь и назначено дальнейшее лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель транспортного средства находился в трезвом состоянии.

На данном участке автодороги выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие уличного освещения (на момент происшествия было выключено), отсутствие горизонтальной линии разметки.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости