Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 ноября 2019 года Полицейские провели соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди подразделений УМВД России по Вологодской области

Накануне на базе Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области состоялись соревнования по волейболу. В рамках Спартакиады среди подразделений УМВД России по Вологодский области восемь команд встретились в спортивном поединке, чтобы определить лучший волейбольный состав. На протяжении состязаний игроки показали отличную сплочённость и похвальное упорство, поэтому абсолютного лидера на ранних этапах не было видно. Ближе к финалу определилась четверка лучших, однако, по итогам игр, первые два лидирующих места заняли команды, которые в своих группах были на вторых местах.

По итогам соревнований первое место завоевала объединенная команда Управления по контролю за оборотом наркотиков и спецподразделения «Гром» УМВД России по Вологодской области. Второе место заняла объединенная команда УЭБ и ПК и ЦПЭ УМВД России по Вологодской области. Третье место в упорной борьбе отстояла объединенная команда УГИБДД УМВД России по Вологодской области и спецроты ДПС.

Победители и призеры награждены кубками и дипломами.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости