Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 ноября 2019 года В Калининграде конфликт между водителем автобуса и пассажиром закончился причинением тяжкого вреда здоровью

Отделом дознания ОМВД России по Ленинградскому району по факту причинения тяжкого вреда здоровью пожилого пассажира автобуса возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошёл 31 октября текущего года около 10:00 утра на остановке по улице Горького, где 65-летний горожанин спровоцировал конфликт с одним из пассажиров городского автобуса, после чего водитель остановился и за руку выдернул мужчину из салона на улицу, из-за чего тот упал.

Пострадавший был вынужден обратиться за помощью в больницу, где у него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости.

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 41-летний местный житель.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», максимальная санкция которой предусматривает арест на срок до 6 месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:18 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости