Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 ноября 2019 года В отдаленном селе Нанайского района полицейские провели информирование населения о преимуществах подачи заявлений через единый портал государственных услуг

Старший инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Нанайскому району старший лейтенант полиции Анна Бушуева и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Ксения Ревоненко рассказали о преимуществе подачи заявлений через портал

www.gosuslugi.ru

. Инспекторы подробно разъяснили присутствующим, как зарегистрироваться на этом портале, а также акцентировали внимание на возможности оплаты государственной пошлины со скидкой в 30 %.

Документовед информационного обеспечения штаба ОМВД России по Нанайскому району Владимир Гудков проинформировал присутствующих, как получить государственную услугу по выдаче справок о наличии либо отсутствии судимости и факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.

Кроме того, гражданам были вручены листовки и памятки, содержащие информацию о возможности получения государственных и муниципальных услуг через Единый портал.

За время пребывания в межпоселенческом центре полицейские создали и подтвердили учетные записи пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг и провели консультации местным жителям.

Пресс-служба УМВД России по хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости