Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 ноября 2019 года В Тазовском районе руководство ОМВД России и представитель Совета ОО «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району» поздравили ветерана МВД РФ с 70-летием

18 ноября 2019 года в ОМВД России по Тазовскому району правоохранители поздравили с 70-летним юбилеем Ушакова Николая Николаевича.

Начальник отделения МВД России по Тазовскому району подполковник полиции Геннадий Галынский, помощник начальника (по РЛС) майор внутренней службы Лариса Бердинских вручили благодарственное письмо за участие в мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения и передаче профессионального опыта молодым сотрудникам, участие в рейдовых мероприятиях, в охране общественного порядка на территории Тазовского района и пожелали благополучия и здоровья на долгие годы.

Николай Николаевич более 20 лет посвятил милицейской жизни. За годы службы в органах внутренних дел его трудолюбие, честность и принципиальность постоянно отмечались руководством. По характеру энергичный и общительный, в работе много времени уделял воспитанию и обучению молодых сотрудников.

После выхода на заслуженный отдых он не прервал связи с коллективом отдела внутренних дел. В звании старшина милиции вышел на пенсию в 2001 году. На сегодняшний день Николай Николаевич продолжает трудится, охраняя МКОУ «Тазовская школа-интернат среднего общего образования».

«От имени Совета общественной организации «Ветераны органов внутренних дел по Тазовскому району», примите поздравление с юбилеем! Много лет вы отдали службе в милиции, принципиально подходили к решению поставленных задач, боролись с преступностью. Примите самые искренние пожелания счастья, душевной теплоты, крепкого здоровья, больших жизненных сил и огромного человеческого счастья», - обратилась с поздравлением к ветерану МВД Николаю Ушакову представитель Совета ОО «Ветераны ОВД по Тазовскому району» Анастасия Хорошева и вручила памятный подарок.

Принимая поздравления, юбиляр поблагодарил правоохранителей за оказанное ему внимание и пожелал успехов в службе.

После поздравлений в теплой, дружеской обстановке было организовано чаепитие, где Николай Ушаков поделился историей своей службы во времена милиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости