Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 ноября 2019 года Оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемую в серии мошенничеств, краже и присвоении имущества

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 (Центральный район) Управления МВД России по городу Волгограду задержали 50-летнюю жительницу г. Калач-на-Дону, разыскиваемую по подозрению в совершении серии преступлений.

По данным оперативников, ранее судимая за мошенничество подозреваемая, представлялась сотрудницей банка и предлагала гражданам содействие по вложению денежных средств, обещая высокие проценты. Потерпевшие передавали ей крупные суммы денег, а после пытались с ней связаться по телефону, но попытки были безрезультатными.

В настоящее время задержанная созналась в трех эпизодах с причинением ущерба потерпевшим на сумму более 2,5 млн. рублей. Деньги потерпевших подозреваемая потратила.

Кроме этого оперативниками установлена причастность задержанной к совершению кражи телевизора из съемной квартиры в Красноармейском районе, который она сдала в скупку за 7000 рублей, а также присвоению телевизора из арендуемой квартиры в Центральном районе гор. Волгограда.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости