Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 ноября 2019 года В Ярославской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области в Ярославском районе задержана не работающая женщина 1981 г.р., подозреваемая в причастности к незаконному обороту наркотических средств. У нее обнаружен и изъят сверток с веществом. В результате исследования экспертами ЭКЦ УМВД установлено, что данное вещество является наркотическим средством героин (диацетилморфин), массой почти 50 гр., что является крупным размером. Наркополицейскими установлено, что данная партия героина должна была быть расфасоваана и предназначалась для дальнейшего сбыта наркопотребителям.

Сама подозреваемая также потребляет наркотические средства, неоднократно судима за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Следственным отделом ОМВД России по Ярославскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков.

По ходатайству следствия судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что в регионе проводится II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой, позвонив на специально выделенные телефонные номера.

Занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков может любой желающий!

Телефон доверия УМВД России по Ярославской области (круглосуточно)

:

(4852) 73-10-50;

Телефон доверия областной наркологической службы

-

(4852) 72-14-22

:

анонимная наркологическая помощь – (4852) 33-61-61

Реализовать своё право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости