Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 ноября 2019 года В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который в борьбе за внимание женщины ранил своего соперника

В дежурную часть отдела полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово из медучреждения поступил сигнал о том, что за помощью обратился 50-летний местный житель с ножевыми ранениями в области шеи. Врачи диагностировали потерпевшему легкий вред здоровью.

Полицейские, прибывшие по указанному адресу, выяснили, что мужчина пострадал в результате конфликта с ранее судимым местным жителем. Мужчины находились в гостях у общей знакомой, каждый из них старался завоевать внимание женщины и произвести на нее впечатление. Между соперниками возникла ссора, в результате которой злоумышленник схватил нож и дважды ударил им оппонента. Полицейские задержали подозреваемого, который после произошедшего спрятался в плательном шкафу в этом же доме.

В настоящее время в отношении ранее неоднократно судимого 43-летенего местного жителя дознавателем отдела полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В соответствии с санкциями ст. , максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости