Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 ноября 2019 года В Орле состоялись лично-командные Чемпионаты УМВД по шахматам и шашкам

Соревнования проходили в рамках ежегодной Спартакиады регионального УМВД.

Лично-командные Чемпионаты УМВД по шахматам и шашкам состоялись на базе «Специализированной детско-юношеской шахматно-шашечной спортивной школы». В состязании приняли участие 29 команд, которые представляли 52 сотрудника. Главным судьей соревнований стал директор школы, гроссмейстер, судья Всероссийской категории Андрей Лунев.

В результате упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. Так, в личном первенстве Чемпионата УМВД по шахматам первое место занял Михаил Долгошеев – участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Урицкому району. Вторым стал оперативный дежурный ОМВД России Малоархангельскому району Андрей Абакумов. Третье место у Сергея Булатова – главного специалиста Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД. В командном первенстве в своих группах первые места заняли коллективы ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу, ОМВД России по Урицкому району, ЦИТСиЗИ УМВД.

В личном первенстве Чемпионата УМВД по шашкам места распределились следующим образом. Первым стал главный специалист (администратор) Следственного управления регионального УМВД Андрей Нелюбов. Второе место занял сотрудник дежурной части МО МВД России «Мценский» Сергей Грицаев. Бронза у инспектора ОГИБДД ОМВД России по Малоархангельскому району Дмитрия Герасимова. В командном зачете первыми в своих группах стали соответственно МО МВД России «Мценский», ОМВД России по Малоархангельскому району, ЦИТСиЗИ УМВД.

Победителям и призерам вручили почетные грамоты, медали, кубки и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 14:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область