Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 ноября 2019 года В Ардонском районе Северной Осетии полицейские провели профилактическую беседу со студентами колледжа

Мероприятие проведено с целью привлечения внимания общества к масштабам смертности и травматизма на дорогах

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП в Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже прошел классный час, посвященный этой важной дате. Мероприятие ежегодно проводится с целью привлечения внимания общества к ужасающим масштабам смертности и травматизма на дорогах и к потенциальному риску всех участников дорожного движения.

Обучающиеся ознакомились с видео подборкой ДТП в Ардонском районе. После этого инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения и инспектор по делам несовершеннолетних обсудили со студентами актуальную для нашего района, республики и страны в целом проблему смертности в результате ДТП.

Ребята поделились собственным мнением и высказывали свои предложения в решении вопросов предупреждения аварийности на дорогах.

Особое внимание блюстители порядка уделили вопросам управления транспортным средством гражданами, не достигшими совершеннолетия и гражданами, не имеющими водительского удостоверения. Также речь пошла об ошибках, которые чаще всего совершают водители-новички.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости