Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 ноября 2019 года В умышленном причинении тяжкого вреда здоровью подозревается житель Сулейман-Стальского района

19 ноября 2019 года в 01:30 на окраине села Советское Магарамкентского района, 29-летний житель Сулейман-Стальского района, в ходе возникшего скандала, переросшего в драку, нанес ножевое ранение жителю села Кличхан Магарамкентского района. В результате произошедшего, 31-летний пострадавший с колото-резанной раной левого бедра был помещен в Центральную районную больницу Магарамкентского района.

В результате незамедлительных мер, предпринятых полицейскими, удалось установить местонахождение злоумышленника и задержать его.

В ходе следствия подозреваемый признался, что пострадавший является его другом. В злополучный день молодые люди договорились встретиться в условленном месте. Однако, по его словам, товарищ опоздал на встречу. Спустя полтора часа, потеряв терпение, мужчина ушел. Пришедший с сильным опозданием его товарищ был разочарован, не застав никого. Попытки дозвониться до друга сначала не увенчались успехом. Позже, связавшись с ним, он выразил сильное недовольство, а после диалог продолжился в виде нецензурной брани. Не стерпев взаимных оскорблений, «друзья» решили выяснить отношения. Словесная перепалка переросла в драку, в результате чего один из мужчин выхватил нож, имевшийся при себе, и ранил другого участника конфликта.

С места совершения преступления изъят нож.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости