Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 ноября 2019 года Следователи ищут свидетелей смертельного ДТП на Мамоновской трассе

Калининград. 15 ноября в 22 часа 05 минут по Мамоновскому шоссе в направлении в поселок Прибрежный двигался автомобиль марки «Ауди 8» под управлением 37-летнего водителя, который допустил столкновение с автомобилем марки «Ауди 80» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля марки «Ауди» получил травмы и доставлен в больницу, водитель и 30-летний пассажир автомобиля марки «Ауди 80» скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В ходе проверки было установлено, что на момент совершения ДТП водитель автомобиля «Ауди 8» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя «Ауди А8» 1982 года рождения следственными органами ОМВД России по Московскому району возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 6 ст. 264 УК РФ "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух или более лиц, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения". Фигурант в настоящее время госпитализирован с травмами. По уголовному делу назначено проведение автотехнических экспертиз, проводятся следственные действия. Расследование продолжается.

«Полиция обращается ко всем, кто стал свидетелем данной трагедии. Просьба срочно позвонить в следственный отдел ОМВД России по Московскому району Калининграда по телефону 552-413. Мы рассчитываем на Вашу помощь!», - обратилась к очевидцам происшествия начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости